Independence of cats
.журнал о кошках.
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
MindMix
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Займи своё имя.mindmix.ru, пока оно свободно

Independence of cats > Выпуск 1 июнь 2011  31 мая 2011 г. 17:59:36



Запись модерирует её автор — Анич.

Выпуск 1 июнь 2011

Анич 31 мая 2011 г. 17:59:36
Здравствуйте! Я хочу предложить вашему вниманию наш грандиозные проект- журнал.
Мы делали его в большой спешке, но, по-моему, вышло супер.
Некоторые материалы из газет, но большинство текста выходит в свет в первый раз.

Журнал этот, как вы уже поняли, посвящается кошкам.
Здесь много интересной и увлекательной информации, анекдотов.

Прошу вас, пишите комментарии с отзывами, как можно подробнее!!!

Участвуйте в конкурсах.

Над выпуском работали ­Анич и ­котичь.

­­

­­­­
­­ ­­
­­­­
­­ ­­
­­­­
­­ ­­
­­ ­­
­­ ­­
­­


Категории: Июнь, Дебют, Журнал
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
Спец выпуск для ЭМО!!! 6 января 2008 г. Rebit
КАК ВАМ Моё платье на ВЫПУСК????? 18 апреля 2010 г. Rich Babe
ВИНКС 5 ВЫПУСК 9 февраля 2012 г. Анфиса Завьялова
consideration 31 мая 2011 г. 18:49:14 постоянная ссылка ]
Хех.. Коты-Воители)
Прoкoммeнтировaть
Анич 31 мая 2011 г. 18:50:38 постоянная ссылка ]
то есть?
Прoкoммeнтировaть
consideration 31 мая 2011 г. 18:51:06 постоянная ссылка ]
Страничка котов воитлей
Прoкoммeнтировaть
котич 31 мая 2011 г. 18:52:00 постоянная ссылка ]
Знаем
Прoкoммeнтировaть
consideration 31 мая 2011 г. 18:52:33 постоянная ссылка ]
Заткнусь лучше о.о
Прoкoммeнтировaть
Анич 31 мая 2011 г. 18:53:04 постоянная ссылка ]
а как журнал-то вам?
Прoкoммeнтировaть
consideration 31 мая 2011 г. 18:53:41 постоянная ссылка ]
Нравится =^_^=
Прoкoммeнтировaть
Michellis 1 июня 2011 г. 04:43:25 постоянная ссылка ]
классно)
так держать!
Прoкoммeнтировaть
MONDIAL 1 июня 2011 г. 04:51:01 постоянная ссылка ]
немного тяжело читать. фон бы потемнее.
а так интересно.)
Прoкoммeнтировaть
не буди меня 1 июня 2011 г. 05:06:35 постоянная ссылка ]
Согласна с ­MONDIAL.
Мне очень нравится =)
Прoкoммeнтировaть
Остролистая. 1 июня 2011 г. 05:23:13 постоянная ссылка ]
 Журнал шикарен; минус - очень тяжело читать, кое - где невозможно разобрать надписи. Стоило бы сделать фон потемнее или шрифт. А можно просто рельеф или тень побольше добавить.
Очень мило, да.
Прoкoммeнтировaть
миpный 1 июня 2011 г. 05:28:20 постоянная ссылка ]
Читабельность на еденичку, фе.
Прoкoммeнтировaть
Остролистая. 1 июня 2011 г. 05:29:20 постоянная ссылка ]
 
Читабельность на еденичку, фе.
;3
Прoкoммeнтировaть
Кошка Луки .alone. 1 июня 2011 г. 06:44:21 постоянная ссылка ]
Очень интересно!
Мне нравится.

Читабельность на еденичку, фе.
Не согласна
Прoкoммeнтировaть
Murli cat 1 июня 2011 г. 07:14:49 постоянная ссылка ]
Хорошо постарались))
Молодцы.))
Прoкoммeнтировaть
фитч 1 июня 2011 г. 07:56:38 постоянная ссылка ]
Если честно, разобрала мало что.
Мило очень, но мои глаза тт
Прoкoммeнтировaть
uninstaller 1 июня 2011 г. 09:57:11 постоянная ссылка ]
Шрифт бы темнее, да печатный бы.
Прoкoммeнтировaть
dolor 1 июня 2011 г. 10:30:07 постоянная ссылка ]
прикольно..только вот я не всё поняла т.к. текст светлый..а так очень понравилось)))
Прoкoммeнтировaть
Алигер 1 июня 2011 г. 10:37:58 постоянная ссылка ]
с текстом надо поработать а так очень хорошо, даже великолепно
хорошо выполнена обложка и идея сама очень хороша.
желаю дальнейших про движений=^B­ =^B­ =^B­ ;-)­
Прoкoммeнтировaть
Анич 1 июня 2011 г. 10:38:55 постоянная ссылка ]
спасибо)
желаю дальнейших про движений=^B­ =^B­ =^B­ ;-)­


народ, в следующем номере текст заменим!
Прoкoммeнтировaть
Lera Mix 1 июня 2011 г. 10:51:53 постоянная ссылка ]
мне нравится.
интересно и познавательно.

текст, конечно, не супер, но НЕ ЧИТАЕТСЯ ОН ТОЛЬКО В НЕСКОЛЬКИХ МЕСТАХ. Чо ж вы говорите, что он воще не читаем?
Прoкoммeнтировaть
фитч 1 июня 2011 г. 11:16:08 постоянная ссылка ]

Чо ж вы говорите, что он воще не читаем?
Мне лично плохо читаем.
Я ж ничего не сказал по поводу самого выпуска.
Если вам нормлаьно всё видно, то я только рада.
Прoкoммeнтировaть
фитч 1 июня 2011 г. 11:16:21 постоянная ссылка ]
*нормально
Прoкoммeнтировaть
Lera Mix 1 июня 2011 г. 11:19:42 постоянная ссылка ]
а я вам, значит, сочувствую.
Если вам нормлаьно всё видно, то я только рада.
Прoкoммeнтировaть
фитч 1 июня 2011 г. 11:21:23 постоянная ссылка ]

а я вам, значит, сочувствую.
Чему?
Прoкoммeнтировaть
Ленивый заяц 1 июня 2011 г. 12:17:46 постоянная ссылка ]
интересно, но читать трудно.
лучше бы было, если шрифт чуть-чуть потемнее, и побольше
Прoкoммeнтировaть
Эд . 1 июня 2011 г. 16:52:32 постоянная ссылка ]
вау,по моему отлично))
Так держать,очень своеобразно,я впервые вижу такой журнал
Молодцы!
Прoкoммeнтировaть
Инки l Кошка с мечтой l 1 июня 2011 г. 17:00:52 постоянная ссылка ]
мне нравится)
особенно анекдоты)

с нетерпением жду следующего выпуска!ъ
а вы его сделаете когда?
Прoкoммeнтировaть
Ленивый заяц 1 июня 2011 г. 17:39:39 постоянная ссылка ]
а я не всё прочитала, потому что написанно белыми буквами на белом листе.
Прoкoммeнтировaть
Анич 1 июня 2011 г. 18:53:28 постоянная ссылка ]
ну, я понимаю тебя.
а я не всё прочитала, потому что написанно белыми буквами на белом листе.
Прoкoммeнтировaть
american . 2 июня 2011 г. 09:35:27 постоянная ссылка ]
Имхо, пересказ Котов-Воителей смотрится каким-то не доделанным :с
в остальном отлично
Прoкoммeнтировaть
флай. 2 июня 2011 г. 09:53:13 постоянная ссылка ]
Спасибо оо я аж распечатала его!!=^B­ =^B­
Прoкoммeнтировaть
Анич 2 июня 2011 г. 15:39:39 постоянная ссылка ]
посоветуйте, что доделать. :з
Имхо, пересказ Котов-Воителей смотрится каким-то не доделанным :с
в остальном отлично
да ну О_О
продавать будете? :-D­
Спасибо оо я аж распечатала его!!=^B­ =^B­
Прoкoммeнтировaть
uninstaller 2 июня 2011 г. 15:41:58 постоянная ссылка ]
Мне кажется, не нужно вообще пересказывать кв.
Книга же всё равно интереснее, читаем её для удовольствия. Я понимаю "преступление и наказание" в краткой форме печатают - чтобы в школе не залажать и прочитать по-быстрому.
А тут... Зачем?
Прoкoммeнтировaть
Анич 2 июня 2011 г. 15:43:01 постоянная ссылка ]
ну, вдруг кто-нить сомневался, покупать ему КВ или нет. А так... Прочитает- заинтересуется. о.о
А тут... Зачем?
Прoкoммeнтировaть
uninstaller 2 июня 2011 г. 15:44:38 постоянная ссылка ]
Анонс сделать - не значит пересказать.
Не нужно до конца рассказывать, значит. Тем более говорить, что будет дальше, в следующих частях цикла.
Получается, что все всё уже узнали, и книга им скучной покажется .__.
ну, вдруг кто-нить сомневался, покупать ему КВ или нет. А так... Прочитает- заинтересуется. о.о
Прoкoммeнтировaть
Анич 2 июня 2011 г. 15:46:11 постоянная ссылка ]
Ну, это уже кому как кажется.
Прoкoммeнтировaть
uninstaller 2 июня 2011 г. 15:47:38 постоянная ссылка ]
Да просто правда как-то бессмысленно.
Прoкoммeнтировaть
uninstaller 2 июня 2011 г. 15:48:22 постоянная ссылка ]
Можно было бы просто рассказать подробнее про персонажей, про лесную жизнь там...
А вот события рассказывать...
Прoкoммeнтировaть
Анич 2 июня 2011 г. 15:48:24 постоянная ссылка ]
Это твое мнение. А другие, может быть, по-другому думают.
Прoкoммeнтировaть
Анич 2 июня 2011 г. 15:51:40 постоянная ссылка ]
ахах, ну спасибо.
В любом случае, удачи вам
Прoкoммeнтировaть
Кошка которая любит роллы и макарошки 2 июня 2011 г. 17:29:27 постоянная ссылка ]
очень хорошо вышло)

жду нового выпуска)

я тоже)
Спасибо оо я аж распечатала его!!=^B­ =^B­
Прoкoммeнтировaть
Рианни l кошка хаврошка хо 2 июня 2011 г. 17:58:36 постоянная ссылка ]
Крутяк)
=^B­
Прoкoммeнтировaть
Карина Торрэс 3 июня 2011 г. 07:23:25 постоянная ссылка ]
Очень круто!!!!ВСё понравилось*:-)­ :-)­ :-)­
Прoкoммeнтировaть
Настя..Оо 3 июня 2011 г. 07:38:02 постоянная ссылка ]
Класнооо =^_^=
Прoкoммeнтировaть
Даринa 3 июня 2011 г. 11:25:59 постоянная ссылка ]
очень оригинально и интересно )
я вообще кошек очень люблю
анююта,ты молодец :*
Прoкoммeнтировaть
Анич 3 июня 2011 г. 11:26:59 постоянная ссылка ]
пасииибо родная)

ну, это я и ­котич ленинград молодцы)
Прoкoммeнтировaть
Даринa 3 июня 2011 г. 11:28:14 постоянная ссылка ]
однозначно )
удачи ваам
Прoкoммeнтировaть
Даринa 3 июня 2011 г. 11:32:29 постоянная ссылка ]
я сама смотреть буду аахах
Прoкoммeнтировaть
Анич 3 июня 2011 г. 11:36:57 постоянная ссылка ]
:-)­
Прoкoммeнтировaть
Даринa 3 июня 2011 г. 11:38:05 постоянная ссылка ]
как говорил мой дед :я твой дед
ахахаха
Прoкoммeнтировaть
Анич 3 июня 2011 г. 11:39:57 постоянная ссылка ]
х)
Прoкoммeнтировaть
Анич 3 июня 2011 г. 11:49:21 постоянная ссылка ]
Прoкoммeнтировaть
Даринa 3 июня 2011 г. 11:50:20 постоянная ссылка ]

Дизайн и обработка очень хорошо сделана.
Со вкусом,а то бывает ,что ничто не сочитается,но здесь с этим проблем нет.
Много забавных картинок и хорошие статьи.Еще,меня позабавило в самом конце.Телефоны и т.п.
Все как надо ахаха.Мне кажется,что первый выпуск удался и видно что вы старались.
Прoкoммeнтировaть
Даринa 3 июня 2011 г. 11:54:09 постоянная ссылка ]
да пожалуста,анюточка милааш :*
Прoкoммeнтировaть
Анич 3 июня 2011 г. 11:55:00 постоянная ссылка ]
:-O­ :-*­
Прoкoммeнтировaть
american . 3 июня 2011 г. 21:03:35 постоянная ссылка ]
Не знаю... или реальное переводить содержание, или же более литературным языком. Кстати, Песчаную Бурю и Дыма посвящают в следующей книге.
посоветуйте, что доделать. :з
Прoкoммeнтировaть
Анич 4 июня 2011 г. 06:08:11 постоянная ссылка ]
Ну, про посвящение я и не была до конца уверена. Просто я эту книгу очень давно читала.
Прoкoммeнтировaть
american . 4 июня 2011 г. 08:25:34 постоянная ссылка ]
Если хотите, могу с этим вам помогать. С кв. У меня на полке все книги на русском х)
Прoкoммeнтировaть
котич 4 июня 2011 г. 09:08:07 постоянная ссылка ]

Дизайн и обработка очень хорошо сделана.
=^_^=
Если хотите, могу с этим вам помогать. С кв. У меня на полке все книги на русском х)
Думаю, не надо х)
Я теперь буду проверять статьи Анича по своим книгам о.о
Прoкoммeнтировaть
american . 4 июня 2011 г. 14:10:07 постоянная ссылка ]
Как пожелаете х)
Думаю, не надо х)
Я теперь буду проверять статьи Анича по своим книгам о.о
Прoкoммeнтировaть
ничего. 27 июня 2011 г. 14:35:27 постоянная ссылка ]
 да,текст стоит сделать поконтрастней,а то сложно читать)
Прoкoммeнтировaть
Анич 27 июня 2011 г. 16:37:51 постоянная ссылка ]
а кроме текста какие замечания?
Прoкoммeнтировaть
ничего. 27 июня 2011 г. 16:58:01 постоянная ссылка ]
 а фото еще принимаются? я думаю в следующем номере можно булет выложить в маленьком формате самые интересные фотки читателей и одну большую фотку победителя
и к каждой фотке там забавный какой-нибудь комментарий

еще,мне кажется статьи про кошек (породы) можно было бы увеличить,ну побольше написать всякие интересные факты и тп

конкурс на смешное фото кота тоже будет интересным) можно еще чтобы каждый написал там какие нибудь вещи необычные,которые делает только его кот,будет интересно почитать (ну например типа "моя кошка любит пить воду из тазиков,баночек,кру­жек и прочих других емкостей,кроме своей миски с водой.даже если ее миска наполнена,она все равно запрыгнет на стол и выпьет из моей кружки.поэтому дома я всегда накрываю чашку с водой крышкой,чтобы случайно не выпеть воды,из которой уже полакала моя мурка") вот типа такие забавные и непохожие истории будет интересно почитать, как другие пользователи примечают привычки своих котов)

еще можно сделать страничку такую, в которой будет описываться как понять кошек, например если щурит глаза и смотрит на тебя,значит говорит тебе что ты друг (я это не сама придумала,это действительно так)
можно найти информацию о таком в интернете

а вообще может у вас есть там какие-нибудь старые журнлы типо "тошка" и тп,можно полистать там посмотреть как что, и потом на основе этого свое что-то придумать
сейчас пока журнал больше развлекательный - всякие анекдоты,комиксы и тп
хотелось бы еще интересной информации побольше
Прoкoммeнтировaть
ничего. 27 июня 2011 г. 16:59:28 постоянная ссылка ]
 
еще,мне кажется статьи про кошек (породы) можно было бы увеличить,ну побольше написать всякие интересные факты и тп
не всмысле самих пород больше а именно информации к каждой породе больше и с несколькими картинками) чтобы не на одну страничку

а еще можно про самих кошек написать как вид ну типо научная статья
можно про больших кошек поговорить - тигры,пантеры,львы
Прoкoммeнтировaть
Лилич. 30 июня 2011 г. 14:02:33 постоянная ссылка ]
Здоровско!
С нетерпением жду продолжения!
Прoкoммeнтировaть
Морган 1 июля 2011 г. 08:44:48 постоянная ссылка ]
ах-ах.
шикарно
Прoкoммeнтировaть
Escape Me 2 июля 2011 г. 08:48:07 постоянная ссылка ]
круто девченки)) молодцы!!!
Прoкoммeнтировaть
Анич 2 июля 2011 г. 08:50:25 постоянная ссылка ]
**
Прoкoммeнтировaть
Escape Me 2 июля 2011 г. 08:51:11 постоянная ссылка ]
<3
Прoкoммeнтировaть
Маша Васнецова I Не клон I 17 июля 2011 г. 12:19:26 постоянная ссылка ]
очень нравится
Прoкoммeнтировaть
MW. Calmly 18 июля 2011 г. 15:33:36 постоянная ссылка ]
Очень хороший журнал.
Текст читать вполне возможно, но правда лучше если бы фон был чуть потемней.
Статьи супер)
Прoкoммeнтировaть
котич 18 июля 2011 г. 15:48:09 постоянная ссылка ]
Я уже поменяла странички))
Ждем когда анич выставит
Прoкoммeнтировaть
MW. Calmly 18 июля 2011 г. 16:02:23 постоянная ссылка ]
Я видела, просто коммент надо же было оставить))
Прoкoммeнтировaть
котич 18 июля 2011 г. 16:33:11 постоянная ссылка ]
х)
Прoкoммeнтировaть
Rusalochka.... 25 июля 2011 г. 14:19:39 постоянная ссылка ]
Класный журнал, я вобще очень люблю кошек!
Прoкoммeнтировaть
Анич 25 июля 2011 г. 14:24:17 постоянная ссылка ]
мы тоже)
Прoкoммeнтировaть
Koshidlo Murkoshidlo 26 июля 2011 г. 08:00:05 постоянная ссылка ]
Класный!
Прoкoммeнтировaть
Февральская. 23 августа 2011 г. 05:19:57 постоянная ссылка ]
=^B­ =^B­ =^B­ =^B­ =^B­ это мое самое любимое сообщество!
Прoкoммeнтировaть
Анич 2 сентября 2011 г. 14:20:00 постоянная ссылка ]
Прoкoммeнтировaть
Анич 30 апреля 2012 г. 07:46:18 постоянная ссылка ]
Прoкoммeнтировaть
 

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.


Independence of cats > Выпуск 1 июнь 2011  31 мая 2011 г. 17:59:36

читай на форуме:
хотите посмеяться !? во франции люб...
Ну же
Кто может сделать аватар?.. И подпи...
пройди тесты:
Гламурная ли тыдевушка?
Ты в такой же мере псих, как и я?
Могли бы мы с тобой встречатся,(але я...
читай в дневниках:
а вот еще!!
играем в бутылочку все идите сюда
Флудилка!!!!!!!!Все сюда у нас обще...