Independence of cats
.журнал о кошках.
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
MindMix
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Займи своё имя.mindmix.ru, пока оно свободно

Independence of cats > Выпуск 3 август 2011  1 августа 2011 г. 07:17:35



Запись модерирует её автор — Анич.

Выпуск 3 август 2011

Анич 1 августа 2011 г. 07:17:35
Сегодня первое августа. Ровно через месяц наступит "зловещий день". Но первое августа- не тридцать первое.
За этот месяц можно много чего успеть- того, на что до этого времени не хватало.
А еще можно поучаствовать во всяческих конкурсах, опросах и акциях LC И IFC.
А можно просто почитать этот уже третий выпуск, ответить, с чем вы согласны, а с чем- нет, как можно по-вашему улучшить наш журнал.
На это все вам дается месяц, а первого сентября мы снова будем ждать вас в Independence of cats с новым выпуском!
Желаем вам удачи и всего самого лучшего в этом месяце!


­­
­­ ­­
­­ ­­
­­ ­­
­­ ­­
­­ ­­
­­ ­­
­­ ­­
­­ ­­
­­ ­­


Категории: Журнал, Август
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
27 августа - день признания в любви... 31 августа 2011 г. Gelinka
Август-как вечер воскресенья. 12 августа 2011 г. огненный лис
"Август восьмого" =^B 3 марта 2012 г. Юлияяя
Helen. Пиратка 1 августа 2011 г. 07:24:08 постоянная ссылка ]
Здорово! Мне оч понравилось!
Прoкoммeнтировaть
Ленивый заяц 1 августа 2011 г. 07:33:45 постоянная ссылка ]
футболки хочу!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!:-[­
Прoкoммeнтировaть
Анич 1 августа 2011 г. 07:34:52 постоянная ссылка ]
насчет футболок помочь не могу, а вот сайт, где продается эта сумка, дать могу.
Прoкoммeнтировaть
Ленивый заяц 1 августа 2011 г. 07:39:32 постоянная ссылка ]
:'(­ :'(­
Прoкoммeнтировaть
Анич 1 августа 2011 г. 07:39:53 постоянная ссылка ]
не нужно?
Прoкoммeнтировaть
uninstaller 1 августа 2011 г. 07:51:53 постоянная ссылка ]
Всё хорошо, даже очень хорошо. х)
Шрифт мне не понравился, правда, но это уже дело вкуса.
Прoкoммeнтировaть
Ленивый заяц 1 августа 2011 г. 07:53:21 постоянная ссылка ]
хотелось бы купить.
но это дорого.
не нужно?
Прoкoммeнтировaть
Анич 1 августа 2011 г. 07:54:17 постоянная ссылка ]
500 р.,по-моему
хотелось бы купить.
но это дорого.
Риныч одобряэ хд
Всё хорошо, даже очень хорошо. х)
Шрифт мне не понравился, правда, но это уже дело вкуса.
Прoкoммeнтировaть
флай. 1 августа 2011 г. 16:21:41 постоянная ссылка ]
Мой?Рассказ?
Супер.Спасибо!
Прoкoммeнтировaть
Анич 1 августа 2011 г. 16:24:03 постоянная ссылка ]
)))
Прoкoммeнтировaть
не буди меня 1 августа 2011 г. 18:09:30 постоянная ссылка ]
Очень хорошо поработали. Интересно и чудесный дизайн) Спасибо за выпуск))
Прoкoммeнтировaть
котич 1 августа 2011 г. 18:59:10 постоянная ссылка ]
Журнааальчик *0*
Прoкoммeнтировaть
MW. Calmly 2 августа 2011 г. 06:16:35 постоянная ссылка ]
Класс!
А в новостях показали Чешку^^
Это бабушкин котенок)
Прoкoммeнтировaть
Ленивый заяц 2 августа 2011 г. 09:42:08 постоянная ссылка ]
и за пересылку 800.
да и тем более мне надо в лагерь деньги.
500 р.,по-моему
Прoкoммeнтировaть
dolor 2 августа 2011 г. 10:00:47 постоянная ссылка ]
хочу шмотки с кошками...ааа как мило))))
крутой выпуск
Прoкoммeнтировaть
Oscar Wilde 3 августа 2011 г. 13:07:07 постоянная ссылка ]
Классно!
Читаю первый раз журнал и уже хочется узнать,что же будет в следующем выпуске!
А маечка с котиком у меня уже есть
Прoкoммeнтировaть
Пенёк 4 августа 2011 г. 07:40:14 постоянная ссылка ]
Классный выпуск.

Хочу маечку с котиком.:'(­
Прoкoммeнтировaть
Oscar Wilde 4 августа 2011 г. 08:07:55 постоянная ссылка ]

Хочу маечку с котиком.
у мя их уже две,но ещё хочу этиии.
Прoкoммeнтировaть
Морган 5 августа 2011 г. 11:23:43 постоянная ссылка ]
ваай *-*
мне понравилась - "Собаки чм*о".
Прoкoммeнтировaть
Oscar Wilde 5 августа 2011 г. 12:00:40 постоянная ссылка ]

ваай *-*
мне понравилась - "Собаки чм*о".
omg.
и в чём же вы видите их чмошность?
Прoкoммeнтировaть
котич 5 августа 2011 г. 12:01:44 постоянная ссылка ]
Это с точки зрения кота х)
Прoкoммeнтировaть
Oscar Wilde 5 августа 2011 г. 12:05:58 постоянная ссылка ]

Это с точки зрения кота х)
ну да.
Прoкoммeнтировaть
котич 5 августа 2011 г. 12:06:55 постоянная ссылка ]
:-$­ А лично я собак люблю
Прoкoммeнтировaть
Oscar Wilde 5 августа 2011 г. 12:10:04 постоянная ссылка ]

А лично я собак люблю
Я тоже собак люблю,по мне,так они ничем не хуже кошек и тоже заслуживают к себе внимания.
Прoкoммeнтировaть
Американка 6 августа 2011 г. 06:56:06 постоянная ссылка ]
вааау, как клаааасно!
Прoкoммeнтировaть
Настя..Оо 6 августа 2011 г. 16:05:48 постоянная ссылка ]
Как Няяяяшно....*О*
Прoкoммeнтировaть
Взломано Atarahii Mukahi 473 11 августа 2011 г. 21:25:36 постоянная ссылка ]
привет
Прoкoммeнтировaть
Алигер 16 августа 2011 г. 02:45:17 постоянная ссылка ]
:-)­ =^B­
Прoкoммeнтировaть
Murli cat 23 августа 2011 г. 07:50:11 постоянная ссылка ]
Клас!А вы можете сделать статью о Pusheen?
Прoкoммeнтировaть
Алигер 23 августа 2011 г. 08:01:21 постоянная ссылка ]
единственное вы забыли на обложке написать выпуск и месяц:-$­
Прoкoммeнтировaть
Анич 23 августа 2011 г. 08:30:53 постоянная ссылка ]
втф

спасибо


в сентябре ничо обещать не можем, но в октябре постараемся)
Клас!А вы можете сделать статью о Pusheen?
Прoкoммeнтировaть
котич 29 августа 2011 г. 05:01:23 постоянная ссылка ]

единственное вы забыли на обложке написать выпуск и месяц
Это я знаю.
Просто думаю - месяц можно посмотреть и в начале записи.
Прoкoммeнтировaть
Анич 2 сентября 2011 г. 14:19:00 постоянная ссылка ]
Прoкoммeнтировaть
 

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.


Independence of cats > Выпуск 3 август 2011  1 августа 2011 г. 07:17:35

читай на форуме:
пройди тесты:
1111111
Для тебя аниме
ggg
читай в дневниках:
Доброго времени суток.
Кабинет Мастера По аватаркам
Колекция Братц