Independence of cats
.журнал о кошках.
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
MindMix
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Займи своё имя.mindmix.ru, пока оно свободно

Independence of cats > Выпуск 4 сентябрь 2011  2 сентября 2011 г. 14:17:39



Запись модерирует её автор — Анич.

Выпуск 4 сентябрь 2011

Анич 2 сентября 2011 г. 14:17:39
На сей раз я не буду многословна- с концом света вас, чуваки!
Кстати, по моим наблюдениям во время сидения в библиотеки и слушанья разговором учителей,
я поняла, что и они не рады этому дню.
Поэтому не тетешимся и читаем журнал :)­
Приятного просмотра!

­­
­­ ­­
­­ ­­
­­ ­­
­­ ­­
­­ ­­
­­ ­­
­­ ­­
­­ ­­


Категории: Журнал, Сентябрь
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
просмотр фильмов 26 сентября 2010 г. Nadusha
Сиденья в самолете в виде капсул-коконов 16 июня 2012 г. Т е н ь
Весёлый просмотр ужастиков xDD 1 августа 2011 г. Шокер
Catusch. 2 сентября 2011 г. 14:27:47 постоянная ссылка ]
Очень мило))) Обязательно пришлю Тимошу :З
Первая *О*
Прoкoммeнтировaть
Алигер 2 сентября 2011 г. 14:33:07 постоянная ссылка ]
ммммммммм
я вас обожаю:-)­
Прoкoммeнтировaть
Пенёк 2 сентября 2011 г. 14:34:52 постоянная ссылка ]
получилось супер
Поздравляю Анича с Днём рождения=^B­

Прoкoммeнтировaть
Анич 2 сентября 2011 г. 14:35:35 постоянная ссылка ]
O:-)­
Поздравляю Анича с Днём рождения=^B­
Прoкoммeнтировaть
Пенёк 2 сентября 2011 г. 14:37:25 постоянная ссылка ]
простите
а можно картинку с обложки?
Прoкoммeнтировaть
Алигер 2 сентября 2011 г. 14:38:40 постоянная ссылка ]
мне кажется что обложке чего то не хватает
какая то она мрачная немного получилась, а выпуск радует:-)­
Прoкoммeнтировaть
котич 2 сентября 2011 г. 14:41:01 постоянная ссылка ]
Обложка мраччная, потому что я чуть не умирала с горя когда ее делала.
Прoкoммeнтировaть
Алигер 2 сентября 2011 г. 14:48:32 постоянная ссылка ]

не умирала с горя
а что случилось Лизок?
Прoкoммeнтировaть
котич 2 сентября 2011 г. 14:50:10 постоянная ссылка ]
Все было тетешно
Прoкoммeнтировaть
Michellis 2 сентября 2011 г. 14:57:06 постоянная ссылка ]
Мм, этот выпуск мне особенно понравился)
Я его читала с большим интересом)

буду ждать следующего выпуска ^^
Прoкoммeнтировaть
Анич 2 сентября 2011 г. 15:02:44 постоянная ссылка ]
спасибо)
Прoкoммeнтировaть
Алигер 2 сентября 2011 г. 15:03:01 постоянная ссылка ]

тетешно
в смысле?
Прoкoммeнтировaть
Анич 2 сентября 2011 г. 15:03:33 постоянная ссылка ]
печально, значит
Прoкoммeнтировaть
Алигер 2 сентября 2011 г. 15:04:59 постоянная ссылка ]

печально, значит
жаль, у вас не должно быть пичальки при работе
это проявляется(хотя вы наверно знаете)
;-)­
ну успехов и без пичалек;~)­
Прoкoммeнтировaть
consideration 2 сентября 2011 г. 16:29:33 постоянная ссылка ]
интересно
Прoкoммeнтировaть
не буди меня 2 сентября 2011 г. 18:28:28 постоянная ссылка ]
Прекрасный выпуск!
У меня как раз есть немного смешных фотографий с Маргошей)))
Молодцы, девочки!!!!!
Прoкoммeнтировaть
Catusch. 2 сентября 2011 г. 18:32:40 постоянная ссылка ]

Прекрасный выпуск!
У меня как раз есть немного смешных фотографий с Маргошей)))
Молодцы, девочки!!!!!

Кошку моих родственников зовут Маргоша 0_о
Прoкoммeнтировaть
потом .D 3 сентября 2011 г. 04:59:16 постоянная ссылка ]
я долгно читала журнал, было интересно) Очень понравился комикс про Гарфилда)))=^B­ =^B­ =^B­ =^B­ =^B­ =^B­ =^B­
Вы супер!
Прoкoммeнтировaть
не буди меня 3 сентября 2011 г. 05:49:41 постоянная ссылка ]

Кошку моих родственников зовут Маргоша 0_о
Уау. Оо.
Прoкoммeнтировaть
Анич 3 сентября 2011 г. 07:30:24 постоянная ссылка ]
спасибо всем!
Прoкoммeнтировaть
флай. 3 сентября 2011 г. 07:31:22 постоянная ссылка ]
Я снова вижу вас в деле)Супер)))
Обязательно пришлю фотку Марсика =3
Прoкoммeнтировaть
Анич 3 сентября 2011 г. 07:35:59 постоянная ссылка ]
http://ifcmagazine.m­indmix.ru/3281-346-v­ash-koteika-superzve­zda.zhtml

для ваших котешиков
Прoкoммeнтировaть
флай. 3 сентября 2011 г. 07:36:17 постоянная ссылка ]
Оке
Прoкoммeнтировaть
dolor 3 сентября 2011 г. 10:20:27 постоянная ссылка ]
очень мило)
я буду плакать если вы закроетесь(
номер как всегда потрясающий)
с наступающим Др Анич)
Прoкoммeнтировaть
Настя..Оо 3 сентября 2011 г. 14:53:46 постоянная ссылка ]
Как всегда отлично))) + у Анича няшный котэ =^_^=
Прoкoммeнтировaть
Анич 3 сентября 2011 г. 16:34:52 постоянная ссылка ]
спасибо) передам. хд
у Анича няшный котэ =^_^=
Прoкoммeнтировaть
Взломано Atarashii Mukashi 413 3 сентября 2011 г. 18:02:50 постоянная ссылка ]
ПОДОРИТЕ КТО НИБУТЬ ПОДАРОЧЕК ПЛИС
Прoкoммeнтировaть
не буди меня 4 сентября 2011 г. 06:08:34 постоянная ссылка ]

ПОДОРИТЕ КТО НИБУТЬ ПОДАРОЧЕК ПЛИС
Девочка, сюда писать не обязательно.
Это приличное сообщество. Не надо его засорять тупыми просьбами. Уйди лучше, хуже будет.
Да простит меня Анич и Котич ТоТ
Прoкoммeнтировaть
потом .D 4 сентября 2011 г. 06:11:18 постоянная ссылка ]
+100500
Девочка, сюда писать не обязательно.
Это приличное сообщество. Не надо его засорять тупыми просьбами. Уйди лучше, хуже будет.
Да простит меня Анич и Котич ТоТ
Прoкoммeнтировaть
не буди меня 4 сентября 2011 г. 06:13:37 постоянная ссылка ]

+100500
сенкс)
Прoкoммeнтировaть
потом .D 4 сентября 2011 г. 06:15:03 постоянная ссылка ]
;-)­
сенкс)
Прoкoммeнтировaть
Catusch. 4 сентября 2011 г. 06:32:54 постоянная ссылка ]

ПОДОРИТЕ КТО НИБУТЬ ПОДАРОЧЕК ПЛИС

Лучше тебе отсюда по-быстрому свалить и пойти вместо интернета заняться русским языком и литературой.
Прoкoммeнтировaть
потом .D 4 сентября 2011 г. 06:52:53 постоянная ссылка ]
+100500
Лучше тебе отсюда по-быстрому свалить и пойти вместо интернета заняться русским языком и литературой.
Прoкoммeнтировaть
Анич 4 сентября 2011 г. 08:05:22 постоянная ссылка ]
а про какую?
Прoкoммeнтировaть
флай. 4 сентября 2011 г. 09:19:00 постоянная ссылка ]
Лю ваш журнал)
Прoкoммeнтировaть
Взломано Atarashii Mukashi 413 4 сентября 2011 г. 10:09:41 постоянная ссылка ]
Подорите пожалуйста кто нибуть и я уйду.
Прoкoммeнтировaть
не буди меня 4 сентября 2011 г. 10:11:35 постоянная ссылка ]
Девочка, тебе сказали что это приличное соо и засорять его не надо.Лучше уйди по хорошему. Иначе плохо будет, плакать будешь. Иди лучше русский язык учи. Никто такой как ты на халяву подарок не подарят.:-$­
Прoкoммeнтировaть
dolor 4 сентября 2011 г. 10:20:50 постоянная ссылка ]

Подорите пожалуйста кто нибуть и я уйду.
игнор...
Прoкoммeнтировaть
Oscar Wilde 4 сентября 2011 г. 10:47:32 постоянная ссылка ]
Вах!Интересно,особен­но про породы кошек!
Прoкoммeнтировaть
Catusch. 4 сентября 2011 г. 10:54:42 постоянная ссылка ]

Подорите пожалуйста кто нибуть и я уйду.

Сказали тебе, ничего не получишь. Лучше топай отсюда.
Прoкoммeнтировaть
Catusch. 4 сентября 2011 г. 10:55:42 постоянная ссылка ]

> +100500

Прoкoммeнтировaть
Взломано Atarashii Mukashi 413 4 сентября 2011 г. 11:41:25 постоянная ссылка ]
:-)­
Прoкoммeнтировaть
Февральская. 6 сентября 2011 г. 04:41:00 постоянная ссылка ]
вы там,сделали опечатку!надо писать не здравствйте а здравствуйте,надеюс­ь вы прислушаетесь к просьбе убрать опечатку!
Прoкoммeнтировaть
котич 6 сентября 2011 г. 09:59:28 постоянная ссылка ]
Блин, у меня НЕТ ИХ ПСД!!!
Прoкoммeнтировaть
Февральская. 6 сентября 2011 г. 16:24:00 постоянная ссылка ]
ясно,ясно
Прoкoммeнтировaть
looooool 29 октября 2011 г. 12:16:24 постоянная ссылка ]
4 сентябрь 2011
Прочитала: Выпуск за 4 сентябрь 2011.
Прям в мой ДР ^^

А выпуск просто супер! Жду следующего ^_^
Прoкoммeнтировaть
 

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.


Independence of cats > Выпуск 4 сентябрь 2011  2 сентября 2011 г. 14:17:39

читай на форуме:
пройди тесты:
нравитесь ли вы девчёнке???
Ты и Билл-чтобы все (Часть 21)
читай в дневниках:
ппц...