Independence of cats
.журнал о кошках.
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
MindMix
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

Independence of cats > ЗАКРЫТО!  29 октября 2011 г. 15:38:38



Запись модерирует её автор — Анич.

ЗАКРЫТО!

Анич 29 октября 2011 г. 15:38:38
ЗАКРЫТО!
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
Не руссь:) 29 апреля 2007 г. Элен
Я могу помочь как можно стать русал... 25 октября 2012 г. Гость в сообществе Ошибки
Девушка с русыми волосами 26 февраля 2011 г. Влюблённая по уши
флай. 29 октября 2011 г. 16:48:46 постоянная ссылка ]
Вы сдурели да?! Я НЕ ДЛЯ ЭТОГО ВАМ 20 ПОЗИТИВОК ДАВАЛА!!!!СКОРО И ЛАВЛИ ТАК ПОКАТИТСЯ??!!!Я ВАМ УСТРОЮ ПРАЗДНИК!!!Все деньги позабрали и закрылись!х(
Прoкoммeнтировaть
Анич 29 октября 2011 г. 17:05:47 постоянная ссылка ]
лавли не закроется
Прoкoммeнтировaть
флай. 30 октября 2011 г. 04:28:46 постоянная ссылка ]
Аня я не для Лавли а для журнала!Всем он так нравился а вы эгоисты закрыли!Всем души обламали раз никто не пишет!х(
Прoкoммeнтировaть
Анич 30 октября 2011 г. 07:05:47 постоянная ссылка ]
ну ты пойми, я не могу делать журнал в одиночестве, времени на него даже не хватает, Лиза тут почти не сидит...
Прoкoммeнтировaть
флай. 30 октября 2011 г. 08:17:28 постоянная ссылка ]
Не сидит?Найми ж ты другого желающих полно.
Прoкoммeнтировaть
Анич 30 октября 2011 г. 08:17:53 постоянная ссылка ]
сомневаюсь :-\­
Прoкoммeнтировaть
флай. 30 октября 2011 г. 08:18:16 постоянная ссылка ]
Напиши и все как мухи на арбуз полетят :-|­
Прoкoммeнтировaть
Анич 30 октября 2011 г. 08:25:21 постоянная ссылка ]
интересное сравнение. хд
Прoкoммeнтировaть
флай. 30 октября 2011 г. 11:44:32 постоянная ссылка ]
:-O­
Прoкoммeнтировaть
Анич 30 октября 2011 г. 13:13:02 постоянная ссылка ]
ну лааадно. просто понимаешь, если принять работников, то начнется самодеятельность. х.х
Прoкoммeнтировaть
котич 31 октября 2011 г. 14:47:11 постоянная ссылка ]
fuuu
Знаешь, что я тебе скажу?
Это ты эгоистка, коль не понимаешь как трудно его делать!
На это уходит куча нервов. А на твои 20 позитивок мы ничего сделать не сможем!
И мы их не себе загробастали, а кинули в рейт лавли и жернал.
Представляешь, у нас есть дела поважнее чем вас развлекать.
Если хочешь попробовать - пожалуйста. Отдаем журнал в твои надежные неэгоистичные!! руки.
Думаю, Аня согласится.
Прoкoммeнтировaть
Анич 31 октября 2011 г. 14:47:54 постоянная ссылка ]
+1
Прoкoммeнтировaть
флай. 31 октября 2011 г. 15:02:40 постоянная ссылка ]
О,господи...=_="
Прoкoммeнтировaть
флай. 31 октября 2011 г. 15:06:32 постоянная ссылка ]
Слушайте я тоже пришла вам не речи писать.Я понимаю,что у вас есть дела.Но могли-бы объяснить людям об них а не просто написать "закрыто!!!"
Это все равно что сказать учителю иди в попу -.-
И вообще,что я о вас могу знать?Предположила что себе забрали 20 поз,любой может так сказать.И не жернал а журнал =="
И вы реально разобьете всем сердца если уйдете.
А я ничего нее смыслю в журналах и у меня Фотошоп закрывается.Так что ненадо на меня сбрасывать всю вину.
Прoкoммeнтировaть
флай. 31 октября 2011 г. 15:08:41 постоянная ссылка ]
И все я молчу я просто хотела подтолкнуть решение не закрываться.Ведь вы сделаете ошибку.
Прoкoммeнтировaть
флай. 31 октября 2011 г. 15:16:13 постоянная ссылка ]
И вообщем не очень хочу с вами ругаться(
Настроение 29 было ужасное.Вот и сорвалась.Ваше решение я тут муха.
Прoкoммeнтировaть
Алигер 7 ноября 2011 г. 11:13:57 постоянная ссылка ]
­R e d Y a n
а в чём то она права:-?­

ну я в принципе мог бы помочь относительно фотошопа, да и многие этим смогли бы помочь
да и писателей на нашем сайте найдётся!
Прoкoммeнтировaть
Анич 7 ноября 2011 г. 14:14:39 постоянная ссылка ]
которые сразу же займутся самодеятельностью. (:|­
Прoкoммeнтировaть
Fly Fly Fly away 7 ноября 2011 г. 14:28:38 постоянная ссылка ]
Ну зачем:'(­ :'(­ :'(­ :'(­ :'(­
Прoкoммeнтировaть
Maнул 7 ноября 2011 г. 14:41:05 постоянная ссылка ]
Ccори, вечно вылетаю.

Знаете, в данной ситуации я больше склоняюсь к Лизе с Аней.
Ведь у людей реально есть дела по мимо этого журанала, и они не обязаны просиживать целый день в фотошопе. Я представляю, как это сложно, подбирать текстуры, клипарты, да и сама обработка, знаете ли, не быстро делается. ХОРОШАЯ обработка.
Нанять желающих - слишком уж муторно и долго - мало кто сможет справится с этой задачей. Врят ли встретишь людей, которые бы на 100% могли отдаваться журналу. Да и хороших писателей, к сожалению, тоже очень мало.
Даже если сотрудники найдутся, то сообщество не проживет и более месяца - ОЧЕНЬ трудно найти ответственных и талантливых людей.
Вообщем, если они приняли такое решение, на то были серьезные причины.
P.S.: R e d Y a n, твои реплики по поводу 20 позитивок очень смешны. Максимум, что на них можно сделать, это пару раз кинуть журнал в рейтинг. Более, к сожалению, ничего)
Прoкoммeнтировaть
флай. 7 ноября 2011 г. 17:02:21 постоянная ссылка ]
Ладно я понимаю что у них есть дела,29 просто поссорилась с подругой,а иногда люди выпускают гнев на других.Не могу ничего с этим поделать.
­Manul.-Вы правы я очень смешная в этом плане.20 Позитивок действительно малы и ничего на них не сделаешь.
­Аняи­ЛизаПриношу вам извинения.
Ваше дело,вперед и с песней.
Я тут муха.
Как я говорила.
Прoкoммeнтировaть
Анич 8 ноября 2011 г. 14:50:40 постоянная ссылка ]
ладно, ладно, давайте не будем ссориться. :3

хотя, я, конечно, преувеличиваю.
Прoкoммeнтировaть
Алигер 8 ноября 2011 г. 15:26:26 постоянная ссылка ]
всё таки жаль что выпуск к хэллоуину так и не вышел
Прoкoммeнтировaть
Анич 8 ноября 2011 г. 17:21:46 постоянная ссылка ]
нуу, я пыталась. не вышло.
Прoкoммeнтировaть
Oscar Wilde 10 ноября 2011 г. 08:19:08 постоянная ссылка ]
Я не понимаю вас,R e d Y a n.К чему такие возгласы "Вы сдурели?Зачем я вам 20 позитивок давала ?"
Да,может быть это эгоистичный поступок.Но поймите,помимо интернета есть полно других мирских забот.Это что же,приходит человек уставший со школы и сразу же должен бежать за компьютер и выполнять ваши прихоти?
И в данном случае именно вы являетесь эгоисткой.Думаете лишь о своих 20 позитивках,которые вы дали на развитие проекта.
Ну и что же,закрылся-ну и закрылся,очень большая "катастрофа".Тем более,может быть это не окончательное решение,всё возможно.Вдруг у Ани и у Лизы что-нибудь изменится и у них будет больше свободного времени.Так что давайте подождём.

Знаете,ведь вы не одна такая расстроившаяся.Я тоже была постоянным читателем журнала.Чуточку жаль,что больше не будет статей про породы кошек,а также комиксов и рассказов.Но счастье,что продаётся журнал "Друг кошек" и "The Cat Collection"-купи и читай.

Давайте не ссориться,не будем делать из мухи слона.Надеюсь,вы поняли о чём я хотела сказать.
Прoкoммeнтировaть
флай. 10 ноября 2011 г. 08:35:27 постоянная ссылка ]
мурыч.Я уже извинилась а все только и продолжают портить настроение своими грустными выводами .-.
Настроение было жутко плохое,а иногда человек не может контролировать свои эмоции.Я работаю над собой,я надеялась почитать Хеллоуинский выпуск Замечательного журнала,но эта новость огорчила меня еще больше.Я взвилась и начала тыкать пальцами во все подряд.Даже возможно всплакнула.Я очень эмоциональный человек.Я хотела сказать им что не надо закрываться но получилось совсем другое.Я сама себя ненавижу.Доставила людям такую гадость.Но Аня хороший человек,она держится.На ее месте я бы давно врезала себе в морду.
Знаете,ведь вы не одна такая расстроившаяся.Я тоже была постоянным читателем журнала.Чуточку жаль,что больше не будет статей про породы кошек,а также комиксов и рассказов.Но счастье,что продаётся журнал "Друг кошек" и "The Cat Collection"-купи и читай.
У нас в Казахстане нет таких.К чему же я все это и повела.Это было единственное место почитать,спокойный сайт.А не то как сайты с цензурой и рекламами.
Прoкoммeнтировaть
флай. 10 ноября 2011 г. 08:38:14 постоянная ссылка ]
Надеюсь меня поймут.
Прoкoммeнтировaть
Oscar Wilde 10 ноября 2011 г. 08:38:29 постоянная ссылка ]

мурыч.Я уже извинилась а все только и продолжают портить настроение своими грустными выводами .-.
Настроение было жутко плохое,а иногда человек не может контролировать свои эмоции.Я работаю над собой,я надеялась почитать Хеллоуинский выпуск Замечательногожурна­ла,но эта новость огорчила меня еще больше.Я взвилась и начала тыкать пальцами во все подряд.Даже возможно всплакнула.Я очень эмоциональный человек.Я хотела сказать им что не надо закрываться но получилось совсем другое.Я сама себя ненавижу.Доставила людям такую гадость.Но Аня хороший человек,она держится.На ее месте я бы давно врезала себе в морду.
Это хорошо,что вы осознали свой поступок.Прошу у вас прощения за свои "гнустные выводы":^)

У нас в Казахстане нет таких.К чему же я все это и повела.Это было единственное место почитать,спокойный сайт.А не то как сайты с цензурой и рекламами.
не знал,не знал.
Прoкoммeнтировaть
Maнул 10 ноября 2011 г. 08:39:52 постоянная ссылка ]
Журналы, которые продаются в газетных киосках, это одно, а вот интернет журнал, да еще и на этом сайте - это другое.
Но счастье,что продаётся журнал "Друг кошек" и "The Cat Collection"-купи и читай.
Прoкoммeнтировaть
флай. 10 ноября 2011 г. 08:40:04 постоянная ссылка ]
Спасибо,что вы поняли меня...­­
Прoкoммeнтировaть
Oscar Wilde 10 ноября 2011 г. 08:42:57 постоянная ссылка ]

Журналы, которые продаются в газетных киосках, это одно, а вот интернет журнал, да еще и на этом сайте - это другое.
суть-то не меняется.
Мне,порой интереснее полистать настоящий журнал,почувствоват­ь запах свеженьких напечатанных листов.
Прoкoммeнтировaть
Maнул 10 ноября 2011 г. 08:44:27 постоянная ссылка ]
Суть как раз меняется. Подумай, тем же "Другом кошек" занимается толпа редакторов и дизайнеров, а этим журналом всего два человека, но они, кстати, делают не хуже.
Прoкoммeнтировaть
флай. 10 ноября 2011 г. 08:45:17 постоянная ссылка ]

Суть как раз меняется. Подумай, тем же "Другом кошек" занимается толпа редакторов и дизайнеров, а этим журналом всего два человека, но они, кстати, делают не хуже.
­Manul.Я совершенно согласна с Вами.
Прoкoммeнтировaть
Oscar Wilde 10 ноября 2011 г. 08:49:59 постоянная ссылка ]

Суть как раз меняется. Подумай, тем же "Другом кошек" занимается толпа редакторов и дизайнеров, а этим журналом всего два человека, но они, кстати, делают не хуже.
ну молодцы они.
Я рада,что Русь богата умными людьми :-D­
Прoкoммeнтировaть
Maнул 10 ноября 2011 г. 08:51:54 постоянная ссылка ]
Не шибко и богата) Во всяком случае, в правительстве я таких не нашла ^__^
Прoкoммeнтировaть
Oscar Wilde 10 ноября 2011 г. 08:52:53 постоянная ссылка ]

Не шибко и богата) Во всяком случае, в правительстве я таких не нашла ^__^
не так написала.Надо было написать "На Руси ещё есть умные люди".
Прoкoммeнтировaть
Анич 10 ноября 2011 г. 17:18:27 постоянная ссылка ]
омг, дискуссия о_о
Прoкoммeнтировaть
котич 13 ноября 2011 г. 07:26:39 постоянная ссылка ]

Но Аня хороший человек
cпасибо же
Прoкoммeнтировaть
 

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.


Independence of cats > ЗАКРЫТО!  29 октября 2011 г. 15:38:38

читай на форуме:
как ты?
abc
пройди тесты:
Какая вы женщина-кошка?
Тест. Знаешь ли ты свой творческий...
Кто ты из Фейри Тейл? (Для девочек)
читай в дневниках:
поставщик работает,ага**
ну вот ещё :3
фэйри тейл