Independence of cats
.журнал о кошках.
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
MindMix
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

Independence of cats > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | следующуюСледующая »


пятница, 11 мая 2012 г.
RE: `Independence of cats Уруру .3 17:08:49
А можно ли принять участие в вашем журнале?Я так же состою в вашем сообществе.
Прoкoммeнтировaть
четверг, 3 мая 2012 г.
RE: ХЭЛП Mirena. Уйду и не вернусь 05:01:27
что случилось?
Прoкoммeнтировaть
понедельник, 30 апреля 2012 г.
RE: ХЭЛП флай. 08:30:31
Я думаю,что все вернется.
Прoкoммeнтировaть
RE: ХЭЛП Анич 08:29:11
что?
Прoкoммeнтировaть
RE: ХЭЛП флай. 08:21:45
:-)­
Прoкoммeнтировaть
RE: Выпуск 1 июнь 2011 Анич 07:46:18
Прoкoммeнтировaть
воскресенье, 13 ноября 2011 г.
RE: ЗАКРЫТО! котич 07:26:39

Но Аня хороший человек
cпасибо же
Прoкoммeнтировaть
четверг, 10 ноября 2011 г.
RE: Конкурс о кошке- рассказ на обложке. Анич 17:18:50
чей именно?
Прoкoммeнтировaть
RE: ЗАКРЫТО! Анич 17:18:27
омг, дискуссия о_о
Прoкoммeнтировaть
RE: ЗАКРЫТО! Oscar Wilde 08:52:53

Не шибко и богата) Во всяком случае, в правительстве я таких не нашла ^__^
не так написала.Надо было написать "На Руси ещё есть умные люди".
Прoкoммeнтировaть
RE: ЗАКРЫТО! Maнул 08:51:54
Не шибко и богата) Во всяком случае, в правительстве я таких не нашла ^__^
Прoкoммeнтировaть
RE: ЗАКРЫТО! Oscar Wilde 08:49:59

Суть как раз меняется. Подумай, тем же "Другом кошек" занимается толпа редакторов и дизайнеров, а этим журналом всего два человека, но они, кстати, делают не хуже.
ну молодцы они.
Я рада,что Русь богата умными людьми :-D­
Прoкoммeнтировaть
RE: ЗАКРЫТО! флай. 08:45:17

Суть как раз меняется. Подумай, тем же "Другом кошек" занимается толпа редакторов и дизайнеров, а этим журналом всего два человека, но они, кстати, делают не хуже.
­Manul.Я совершенно согласна с Вами.
Прoкoммeнтировaть
RE: ЗАКРЫТО! Maнул 08:44:27
Суть как раз меняется. Подумай, тем же "Другом кошек" занимается толпа редакторов и дизайнеров, а этим журналом всего два человека, но они, кстати, делают не хуже.
Прoкoммeнтировaть
RE: ЗАКРЫТО! Oscar Wilde 08:42:57

Журналы, которые продаются в газетных киосках, это одно, а вот интернет журнал, да еще и на этом сайте - это другое.
суть-то не меняется.
Мне,порой интереснее полистать настоящий журнал,почувствоват­ь запах свеженьких напечатанных листов.
Прoкoммeнтировaть
RE: ЗАКРЫТО! флай. 08:40:04
Спасибо,что вы поняли меня...­­
Прoкoммeнтировaть
RE: ЗАКРЫТО! Maнул 08:39:52
Журналы, которые продаются в газетных киосках, это одно, а вот интернет журнал, да еще и на этом сайте - это другое.
Но счастье,что продаётся журнал "Друг кошек" и "The Cat Collection"-купи и читай.
Прoкoммeнтировaть
RE: ЗАКРЫТО! Oscar Wilde 08:38:29

мурыч.Я уже извинилась а все только и продолжают портить настроение своими грустными выводами .-.
Настроение было жутко плохое,а иногда человек не может контролировать свои эмоции.Я работаю над собой,я надеялась почитать Хеллоуинский выпуск Замечательногожурна­ла,но эта новость огорчила меня еще больше.Я взвилась и начала тыкать пальцами во все подряд.Даже возможно всплакнула.Я очень эмоциональный человек.Я хотела сказать им что не надо закрываться но получилось совсем другое.Я сама себя ненавижу.Доставила людям такую гадость.Но Аня хороший человек,она держится.На ее месте я бы давно врезала себе в морду.
Это хорошо,что вы осознали свой поступок.Прошу у вас прощения за свои "гнустные выводы":^)

У нас в Казахстане нет таких.К чему же я все это и повела.Это было единственное место почитать,спокойный сайт.А не то как сайты с цензурой и рекламами.
не знал,не знал.
Прoкoммeнтировaть
RE: ЗАКРЫТО! флай. 08:38:14
Надеюсь меня поймут.
Прoкoммeнтировaть
RE: ЗАКРЫТО! флай. 08:35:27
мурыч.Я уже извинилась а все только и продолжают портить настроение своими грустными выводами .-.
Настроение было жутко плохое,а иногда человек не может контролировать свои эмоции.Я работаю над собой,я надеялась почитать Хеллоуинский выпуск Замечательного журнала,но эта новость огорчила меня еще больше.Я взвилась и начала тыкать пальцами во все подряд.Даже возможно всплакнула.Я очень эмоциональный человек.Я хотела сказать им что не надо закрываться но получилось совсем другое.Я сама себя ненавижу.Доставила людям такую гадость.Но Аня хороший человек,она держится.На ее месте я бы давно врезала себе в морду.
Знаете,ведь вы не одна такая расстроившаяся.Я тоже была постоянным читателем журнала.Чуточку жаль,что больше не будет статей про породы кошек,а также комиксов и рассказов.Но счастье,что продаётся журнал "Друг кошек" и "The Cat Collection"-купи и читай.
У нас в Казахстане нет таких.К чему же я все это и повела.Это было единственное место почитать,спокойный сайт.А не то как сайты с цензурой и рекламами.
Прoкoммeнтировaть
RE: ЗАКРЫТО! Oscar Wilde 08:19:08
Я не понимаю вас,R e d Y a n.К чему такие возгласы "Вы сдурели?Зачем я вам 20 позитивок давала ?"
Да,может быть это эгоистичный поступок.Но поймите,помимо интернета есть полно других мирских забот.Это что же,приходит человек уставший со школы и сразу же должен бежать за компьютер и выполнять ваши прихоти?
И в данном случае именно вы являетесь эгоисткой.Думаете лишь о своих 20 позитивках,которые вы дали на развитие проекта.
Ну и что же,закрылся-ну и закрылся,очень большая "катастрофа".Тем более,может быть это не окончательное решение,всё возможно.Вдруг у Ани и у Лизы что-нибудь изменится и у них будет больше свободного времени.Так что давайте подождём.

Знаете,ведь вы не одна такая расстроившаяся.Я тоже была постоянным читателем журнала.Чуточку жаль,что больше не будет статей про породы кошек,а также комиксов и рассказов.Но счастье,что продаётся журнал "Друг кошек" и "The Cat Collection"-купи и читай.

Давайте не ссориться,не будем делать из мухи слона.Надеюсь,вы поняли о чём я хотела сказать.
Прoкoммeнтировaть
вторник, 8 ноября 2011 г.
RE: ЗАКРЫТО! Анич 17:21:46
нуу, я пыталась. не вышло.
Прoкoммeнтировaть
RE: ЗАКРЫТО! Алигер 15:26:26
всё таки жаль что выпуск к хэллоуину так и не вышел
Прoкoммeнтировaть
RE: ЗАКРЫТО! Анич 14:50:40
ладно, ладно, давайте не будем ссориться. :3

хотя, я, конечно, преувеличиваю.
Прoкoммeнтировaть
понедельник, 7 ноября 2011 г.
RE: ЗАКРЫТО! флай. 17:02:21
Ладно я понимаю что у них есть дела,29 просто поссорилась с подругой,а иногда люди выпускают гнев на других.Не могу ничего с этим поделать.
­Manul.-Вы правы я очень смешная в этом плане.20 Позитивок действительно малы и ничего на них не сделаешь.
­Аняи­ЛизаПриношу вам извинения.
Ваше дело,вперед и с песней.
Я тут муха.
Как я говорила.
Прoкoммeнтировaть
 


Independence of cats > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | следующуюСледующая »

читай на форуме:
Стань моим парнем. А то мише уже не...
Sweet people
ЁжX-( Повисел и хватитX-(
пройди тесты:
Ты из Домино,из Солярии или с...
Мечтая о счастье...4
читай в дневниках:

  Copyright © 2001—2018 MindMix
Авторами текстов, изображений и видео, размещённых на этой странице, являются пользователи сайта.
Задать вопрос.
Написать об ошибке.
Оставить предложения и комментарии.
Помощь в пополнении позитивок.
Сообщить о неприличных изображениях.
Информация для родителей.
Пишите нам на e-mail.
Разместить Рекламу.
If you would like to report an abuse of our service, such as a spam message, please contact us.
Если Вы хотите пожаловаться на содержимое этой страницы, пожалуйста, напишите нам.

↑вверх